Горячие новости

“Деловые линии” наложенным платежом

2 сентября 2022

"Деловые линии" наложенным платежом

«Деловые Линии» расширили число городов, в которых можно получить заказ с наложенным платежом на адресе

Новые возможности открылись для жителей Астрахани, Барнаула, Мурманска, Красноярска, Кемерово, Хабаровска и еще 12-ти городов. Ранее услугой могли воспользоваться получатели только в Санкт-Петербурге, Всеволожске, Гатчине, Выборге, Колпино и Сосновом Бору.

«Наложенный платеж – удобная опция при расчетах за товары, которую уже оценили тысячи наших клиенты. Получатель может оплатить заказ не в момент оформления на сайте – а прямо на адресе, при доставке, когда уверен в качестве полученной посылки. Таким образом услуга одновременно защищает и продавца, и покупателя от мошенничества и поставки некачественных товаров, а доставка «Деловыми Линиями» гарантирует спокойствие клиентов за логистическую составляющую сделки», – сообщили в пресс-службе логистического оператора

Добавим, что услуга доступна для всех отправителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Оплатить товар на адресе можно не только наличными, но и картой через терминал. А в будущем – станет доступна и опция оплаты через систему быстрых платежей на адресе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *