Горячие новости

День Земли с Audi

23 апреля 2021

День Земли с Audi

Слово команды Audi на Дне климата Volkswagen

В честь ежегодного Дня Земли бренд Volkswagen организовал День климата Volkswagen в поддержку экологии планеты. Одним из главных событий мероприятия стал часовой мастер-класс #Project1Hour, на котором сотрудники концерна глубоко затронули тему изменения климата и способов внести личный вклад в его защиту.

AUDI AG планирует проведение ещё ряда мероприятий, касающихся защиты окружающей среды, общей продолжительностью 85 000 рабочих часов. Это практически десять лет заботы об экологии. Мероприятия будут организованы на заводах в Ингольштадте и Неккарзульме (Германия), Брюсселе (Бельгия), Дьоре (Венгрия), Сан-Хосе-Чьяпа (Мексика) и на других предприятиях концерна.

Председатель правления AUDI AG Маркус Дюсманн считает:

«Защиту климата обеспечивают инновации. Мы должны ежедневно переосмысливать свои знания и искать возможности изменить текущее положение вещей. В центре нашего внимания не только выбросы углекислого газа; мы также продумываем, как обеспечить устойчивость всех этапов цепочки создания продукта. Наше будущее зависит от того, насколько каждый из нас способен сделать свою жизнь более осознанной и экологичной. Каждый должен найти свой способ снизить персональный углеродный след. Я уверен, что это мероприятие станет важной инвестицией в будущее, и с воодушевлением жду результатов».

В проекте могут участвовать все без исключения работники компании Audi. За участие в #Project1Hour она зачтёт сотрудникам рабочие часы.

Фонд защиты окружающей среды Audi также проведёт плоггинг на заводах в Ингольштадте и Некаррзульме. Плоггинг – это пробежка, совмещенная со сбором мусора. Участникам пробежки предоставят перчатки, мусорные пакеты, памятки о мерах профилактики коронавируса, а также информацию о том, как правильно утилизировать собранный мусор. Поскольку в этот раз бегуны не смогли собраться для совместного плоггинга, они общались в формате конференции в Teams. Это позволило каждому начать забег в виртуальной группе и мотивировать друг друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *