Горячие новости

Дилер Jeep АвтоГЕРМЕС в Москве

31 июля 2021

Дилер Jeep АвтоГЕРМЕС в Москве

В Москве состоялось открытие второго дилерского центра Jeep АвтоГЕРМЕС

В июле 2021 года в Москве, по адресу Шоссе Энтузиастов, д. 59 открылся новый дилерский центр Jeep. Это второе открытие автосалона марки Jeep от компании АвтоГЕРМЕС. Напомним, что первый автосалон находится на 44-ом км. МКАД.

На ХХ этажах, площадью в ХХ м2 представлена текущая модельная линейка Jeep: городской кроссовер Jeep Compass, также уверенно ощущающий себя и за пределами города, культовый внедорожник Jeep Grand Cherokee, предназначенный для комфортного покорения как дорог общего пользования, так для бездорожья и легендарный Jeep Wrangler – живое воплощение свободы и любви к приключениям в городе и на бездорожье.

Помимо продажи новых автомобилей дилерский центр предлагает услуги по автокредитованию, Trade-In на выгодных условиях. Также на территории дилерского центра осуществляется продаж оригинальных аксессуаров, которые подчеркнут индивидуальность вашего автомобиля Jeep.

Дилер Jeep АвтоГЕРМЕС в Москве

Кроме того, новый дилерский центр оборудован сервисной зоной для гарантийного и постгарантийного обслуживания. Данная зона оснащена современным оборудованием и подходит для проведения работ любой сложности. А собственный склад с постоянно пополняемым ассортиментом оригинальных запчастей позволяет оперативно подобрать нужные запчасти, тем самым ускорив процесс обслуживания.

Кроме того, сотрудники сервисной зоны – специалисты с обширным опытом работы, которые регулярно походят обучение и повышают собственную квалификацию.

Адрес Jeep АвтоГЕРМЕС: Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 59

Дилер Jeep АвтоГЕРМЕС в Москве

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *