Горячие новости

Дилер Jeep в Кемерово

10 июня 2021

Дилер Jeep в Кемерово

Новый дилерский центр Jeep открылся в Кемерово

В июне 2021 года в Кемерово – столице Кузбасса открылся официальный дилерский центр Jeep. Новый автосалон станет единственным официальным центром продаж Jeep в Кузбассе. Центр располагается на 2-х этажах, имеет собственные шоурум и сервисную зону.

Площадь демонстрационного зала в 580 м2 позволяет разместить всю модельную линейку и такие важные для бренда автомобили, как Jeep Grand Cherokee, Jeep Wrangler. Клиенты нового дилерского центра могут воспользоваться услугой Trade-in, кредитными и лизинговыми программами для покупки новых автомобилей марки. Также на территории центра осуществляется продажа эксклюзивного дополнительного оборудования MOPAR для автомобилей Jeep.

Традиционно, в соответствии со стандартами Jeep к услугам гостей салона – комфортабельная зона ожидания.

Современная сервисная зона дилерского центра Jeep оснащена всем необходимым для качественной диагностики и ремонта автомобиля. Специалисты сервисной зоны осуществляют полное гарантийное, постгарантийное обслуживание и ремонт автомобилей. Зона оборудована компьютерной диагностикой и интерактивной приёмкой. Пропускная способность составляет 150 автомобилей в месяц.

Компания АО «ЭфСиЭй РУС» уверена, что данное открытие сделает автомобили Jeep доступнее для любителей легендарной марки и ценителей полного привода в Кузбассе.

Новый дилерский центр Jeep располагается по адресу: Кемерово, п. Металлплощадка, ул. Рубиновая, 1В

Дилер Jeep в Кемерово

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *