Горячие новости

Дилерский центр Авилон Легенда получил награду от Mercedes-Benz за качество обслуживания

19 апреля 2021

Дилерский центр Авилон Легенда получил награду от Mercedes-Benz за качество обслуживания

Авилон Легенда – победитель Национального чемпионата Mercedes-Benz Global Customer Experience Challenge, лидер премиального обслуживания в России.

Mercedes-Benz провел национальный чемпионат Global Customer Experience Challenge – к вершинам мастерства, который определил лидеров в стандартах премиального обслуживания среди дилеров по всему миру. 

Новые цифровые технологии, используемые в соревновании, дали участникам новые возможности продемонстрировать свои навыки и знания, не покидая рабочие места.

Предыдущие полтора месяца соревнований были нелегкими для дилерских предприятий Mercedes-Benz в России: эмоциональные переживания, ежедневное участие, более чем 2500 вопросов и интрига, кто наберет больше баллов. Около 6000 человек в составе 1609 команд на всей планете включились в борьбу за звание лучшей в мире команды. В российском отборочном этапе приняли участие 107 команд, из них 32 команды вышли на Национальный чемпионат. Mercedes-Benz подвел итоги на российском рынке, где первое место заняла команда Авилон Легенда – официальный дилерский центр холдинга АВИЛОН АГ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *