Горячие новости

Дилерский центр Mitsubishi Motors в новом дизайне

16 мая 2019

15 мая 2019 г. состоялась презентация новой концепции дизайна дилерского центра Mitsubishi Motors в Санкт-Петербурге. Первооткрывателем в Северо-западном регионе стала группа компаний «Галант-Авто».

Дилерский центр Mitsubishi Motors в новом дизайне

Новый дизайн интерьера и экстерьера отражает глобальный слоган компании Mitsubishi Motors «Drive your Ambition»*, который призван усилить впечатления от общения с брендом благодаря созданию качественно новой среды в точках продаж и повысить имидж бренда.

Дилерский центр Mitsubishi Motors в новом дизайне

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью «ММС Рус», Максим Алешин, Директор департамента по корпоративной стратегии и послепродажному обслуживанию, и Юрий Рущаков, исполнительный директор «Галант-Авто».

Илья Никоноров отметил: «Новая концепция бренда и слоган «Drive your Ambition»* были созданы для внедрения единой идентификации бренда  во всех точках взаимодействия с клиентом, включая дилерские центры.

Процесс обновления дилерских центров в России начался еще в декабре прошлого года и сейчас активно продолжается. Рынок Санкт-Петербурга является одним из ключевых для нас.

Доля рынка Mitsubishi в этом городе растёт на протяжении уже 2 лет и на сегодняшний день составляет 5,59%. Компания «Галант-Авто» являет надежным партнёром ООО «ММС Рус» с 2004 года и одним из лучших в Северо-западном регионе. Доля продаж автомобилей Mitsubishi «Галант-Авто» в Санкт-Петербурге составляет 24% (по данным 2018 года)».

Дилерский центр Mitsubishi Motors в новом дизайне

Юрий Рущаков, исполнительный директор «Галант-Авто», отметил: «Наш дилерский центр стал первым на северо-западе России, сменившим дизайн экстерьера и интерьера в соответствии с новыми глобальными стандартами Mitsubishi, чем мы очень гордимся. Компания «Галант-Авто» давно и успешно зарекомендовала себя на рынке Санкт-Петербурга и Мурманска. Мы не раз становились лучшим дилерским центром в России по оценочным параметрам, качеству обслуживания и другим направлениям. Сейчас я рад, что именно «Галант-Авто» станет образцом обновленного имиджа бренда в нашем регионе.

Более 30 000 человек приобрели автомобиль в нашей компании. Мы уверены, еще многие тысячи пополнят ряды счастливых клиентов нашей компании, по достоинству оценив наши усилия, стать еще лучше».

Автоцентр имеет общую площадь 1 076,8 кв м, включая ремонтную зону и собственный склад. Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, Pajero, Eclipse Cross и обновленный L200.

Современный дилерский центр, выполненный по стандартам Mitsubishi Motors, предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

Дилерский центр Mitsubishi Motors в новом дизайне

В ремонтной зоне площадью 584,9 м2 работают пост активной приемки, одиннадцать постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, два поста компьютерной диагностики и два поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 2 000 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ.

В рамках открытия все желающие также смогли по достоинству оценить не только новый дизайн дилерского центра, но и пройти тест-драйв обновленного пикапа L200, испытав его улучшенные ходовые характеристики и комфорт в салоне на практике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *