Горячие новости

Дилерский Центр АСЦ INFINITI на Ленинградском завершает продажи новых автомобилей

14 апреля 2021

Дилерский Центр АСЦ INFINITI на Ленинградском завершает продажи новых автомобилей

В апреле 2021 года в АСЦ INFINITI на Ленинградском завершает продажи новых автомобилей, однако в дилерском центре будет представлен широкий ассортимент INFINITI с пробегом. Кроме того, АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском остается официальным сервисным партером марки и продолжает осуществлять все виды работ по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей INFINITI.

Каждый INFINITI с пробегом, представленный в АСЦ на Ленинградском, проходит полную проверку технического состояния и предпродажную подготовку. Клиентам доступна программа INFINITI PRIVILEGED, в рамках которой каждый автомобиль прошел тщательный отбор, комплексную техническую проверку и полную предпродажную подготовку по высоким стандартам марки INFINITI.

В сервисном центре АСЦ INFINITI на Ленинградском каждому клиенту предлагаются особые условия и действуют специальные программы лояльности и акции как для действующих, так и для новых клиентов.

Так, в рамках программы «Шиномонтаж с подарками» при смене зимней резины на летнюю клиент получает в подарок хранение шин на один сезон, а при участии в проекте «Весна 2021» – комплексную диагностику по привлекательной цене.

Для желающих приобрести новый автомобиль INFINITI открыты двери АвтоСпецЦентра INFINITI на Ленинском, который располагается в автомобильной деревне во Внуково. Для клиентов действуют эксклюзивные условия покупки, в том числе кредит по программе INFINITI Finance, оформление страховых полисов каско и ОСАГО, а также возможность воспользоваться привилегиями INFINITI Insurance.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *