Горячие новости

Сервисные дни в ŠKODA АСЦ

22 июня 2021

Сервисные дни в ŠKODA АСЦ

С 16 по 18 июня в дилерских центрах АвтоСпецЦентр SKODA прошли масштабные сервисные дни.

Посетители смогли открыть для себя сервис по-новому. Не нужно долго ожидать автомобиль, когда есть невероятная возможность пройти вместе с мастером в ремзону и лично убедиться в высоком качестве и персональном подходе к каждому клиенту в рамках ремонта SKODA.

Наблюдать за ремонтом можно и онлайн. Получив подарочный купон на напиток и десерт от секретарей сервис-бюро, гости могли смотреть за обслуживанием автомобиля по камерам через телевизор. Удобно, не правда ли?

Положительные эмоции вызывали разнообразные подарки, который вручались всем гостям, принявшим участие в беспроигрышной лотерее! Особенным успехом пользовались фирменные аксессуары и комплекс подарочных слесарных работ.

Сервисные дни в ŠKODA АСЦ

В рамках акции «Летний сервис» действовали эксклюзивные условия для подготовки автомобиля к сезону летних путешествий и загородных поездок. Предложения распространялись на:

  • замену комплекта ГРМ;
  • замену компонентов передней и задней подвесок (амортизаторов, шаровых опор, рулевой тяги и т. п.);
  • замену компонентов тормозной системы (передних и задних колодок, дисков, барабанов);
  • проведение регламентного ТО (с использованием оригинального масла).
  • Сервисные дни в ŠKODA АСЦ

Эмоции, новые взгляды, ощущения, – именно это позволяет сфокусироваться на происходящем и дарит незабываемые яркие впечатления. Дни сервиса показали, что обслуживание SKODA может проходить в атмосфере дружбы, проверенной сервисом.

В память о мероприятии маленькие гости получили персональные подарки – наборы для творчества!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *