Горячие новости

Dodge Charger и Dodge Challenger 2023 года

18 августа 2022

Dodge Charger и Dodge Challenger 2023 года

Dodge представляет линейку Dodge Charger и Dodge Challenger 2023 года – в ней семь новых моделей

Эпоха Dodge Charger и Dodge Challenger в нынешнем виде подходит к концу, и бренд Dodge не упускает возможности отпраздновать это в истинном стиле Dodge. Модельный ряд Dodge 2023 отдаст дань уважения этой паре семью специальными моделями, возвращением радуги традиционных цветов, памятной табличкой «Last call» под капотом для всех автомобилей Charger и Challenger 2023 года.

Demon, Hellcat, Redeye, Scat Pack, Shaker, Jailbreak – культовые модели Dodge Charger и Challenger создали второй “золотой век” мощных машин, постоянно повышая магическое число от 707 лошадиных сил оригинального Hellcat до 840-сильного Challenger SRT Demon. С момента запуска современного Charger в 2005 году сборочный завод в Брамптоне (Онтарио, Канада) построил 3 миллиона автомобилей Dodge мощностью в миллиард лошадиных сил.

Теперь Charger и Challenger в привычном виде уходят  — но бренд уже представляет линейку моделей 2023 года.

 «Мы празднуем конец эпохи — и начало яркого нового электрического будущего, оставаясь верными нашему бренду, — сказал Тим Кунискис, главный исполнительный директор бренда Dodge — Stellantis. – Мы в Dodge никогда не останавливаемся, и бренд отметит прекращение выпуска Charger и Challenger в их нынешнем виде так же, как и новые модели, со страстью как к нашим продуктам, так и к энтузиастам, которые побуждают нас создавать как можно больше»

Dodge отдаст дань уважения долгой и легендарной истории Dodge Challenger и Dodge Charger, представив семь моделей, вдохновленных наследием, в 2023 года. Каждая модель будет связана с культовой моделью Dodge из прошлого, восходящей к заре эры мощных машин в 1960-х и 70-х годах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *