Горячие новости

Доставка грузов через Турцию и Китай

18 октября 2022

Доставка грузов через Турцию и Китай

«Деловые Линии» запустили регулярные контейнерные перевозки из Турции и Китая

Клиенты группы компаний теперь могут заказать доставку коммерческой партии товаров морским транспортом из Турции и по железной дороге из Китая. Варианты перевозки выглядят следующим образом: из Турции груз придет в Новороссийск уже примерно через три дня, а затем отправится на ближайший терминал «Деловых Линий» или на адрес получателя; из Китая груз окажется в Москве в среднем через 25 дней.

По обоим направлениям товары отправляются еженедельно, а услугой могут воспользоваться юридические лица и индивидуальные предприниматели при наличии инвойса.

«Логистические схемы по всему миру изменились – сухопутные маршруты доставки грузов из Европы сейчас закрыты, и приходится находить новые решения транспортировки товаров, в которых наши клиенты в России по-прежнему нуждаются – в частности, через Турцию. Что касается Китая, на этом направлении поток грузов, как и прежде, набирает обороты, и за счёт контейнерных регулярных перевозок заказчики могут быть уверены в точном соблюдении сроков доставки и сохранности груза», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Добавим, группа компаний запустила дополнительную услугу ускоренной перевозки из Турции небольших партий товаров весом до 50 кг и объёмом до 0,5 м3. Например, из Стамбула в Батайск доставка займёт всего 3 дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *