Горячие новости

Двигатели FPT Industrial сертифицированы для Южной Кореи

12 сентября 2020

Министерство охраны окружающей среды Южной Кореи выдало South Korean Stage V Emissions Certificate для внедорожной техники, оснащенной двигателями FPT Industrial

Выдача сертификата обозначает, что машины, оснащенные этими двигателями, полностью соответствуют экологическим нормативам и могут свободно продаваться на корейском рынке. Это особенно важно, поскольку в заботе об экологии с 1 декабря 2020 года в Корее вводятся новые требования по экологичности для строительной техники, а с 1 апреля 2021 года вступят в силу новые нормативы для сельскохозяйственных машин.

Двигатели FPT Industrial сертифицированы для Южной Кореи

На данный момент сертификат выдан для двигателей NEF6, которыми оснащены модели тракторов Cash Crop Medium HD, Cash Crop Medium Long Wheel Base и автопогрузчики. Сертификация продолжается.

Выдавая сертификат, корейское министерство приняло во внимание технологию HI-eSCR2. Она позволяет машинам, оборудованным двигателями, соответствующими предыдущему нормативу Stage IV, после небольшой доработки системы фильтрации соответствовать также и требованиям Stage V. Доработка возможна без полного переоснащения машины, что крайне выгодно клиентам FPT Industrial.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *