EVOLUTE в лидерах

13 января 2023

EVOLUTE в лидерах

Бренд EVOLUTE стал номером 1 по продажам электромобилей в 4 квартале 2022 года

ООО «Моторинвест» объявляет результаты продаж модельного ряда электромобилей EVOLUTE по итогу 4 квартала 2022 года. По итогу этого периода конечными покупателями было приобретено 452 электромобилей бренда. По данным аналитического агентства Автостат уже поставлены на регистрационный учет 252 электромобиля EVOLUTE, что обеспечило бренду первую позицию в списке всех присутствующих марок электромобилей в России в 4 квартале. Большинство сделок состоялось при поддержке программы государственного субсидирования Минпромторга.

EVOLUTE – первый в России национальный бренд электромобилей с собственным производством в Липецкой области. В марте 2022 года ООО «Моторинвест», Минпромторг и Липецкая область подписали первый в России специальный инвестиционный контракт (СПИК 2.0) по внедрению технологии производства электромобилей. Предприятие начало свою работу в конце сентября 2022 года и уже по итогу 4 квартала 2022 объем производства составил более 1700 электрокаров. В данный момент завод производит две модели электромобилей – седан Evolute i-PRO и кроссовер i-JOY. Продажи седана Evolute i–PRO начались в октябре 2022 года, через месяц после официального открытия производства. Продажи кроссовера Evolute i-JOY стартовали в ноябре 2022 года.

В 2023 году компания продолжает динамичный рост и представит рынку три новых модели. Уже во 2 квартале 2023 года компания планирует начать производство электрокроссовера Evolute i-JET, электроминивена EVOLUTE i-VAN и еще одного кроссовера, название и подробную информацию о котором компания представит в ближайшем будущем.

На сегодня электромобили EVOLUTE можно приобрести у официальных дилеров по специальному предложению с выгодой до 750 тыс. рублей. Предложение распространяется на модели EVOLUTE i-PRO и i-JOY и включает:

  • оплату зарядки в мобильном приложении EVOLUTE, через которое вы можете заряжать свой электрокар в течение 12 месяцев;
  • дополнительный автономный обогреватель салона и тяговой батареи с установкой у дилера;
  • техническое обслуживание – 60 000 км пробега, не более 3 лет с момента покупки;
  • программу «Помощь на дорогах» на 12 месяцев. Если понадобится техническая поддержка специалистов EVOLUTE по электромобилю или зарядке, будет нужна эвакуация до ближайшей зарядной станции или случилось ДТП, необходимо заменить колесо и многое другое – помогут специалисты программы;
  • выгодное кредитное предложение на специальных условиях от нашего партнера – Альфа Банка.

Также доступны выгодные кредитные программы от других банков-партнеров.

На данный момент дилерская сеть EVOLUTE охватывает 7 регионов России. Электромобили EVOLUTE доступны в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Воронеже, Краснодаре, Симферополе, Сочи и в Ростове-на-Дону. Дилерская сеть продолжает активно расширяться.

Гарантийный период на все электромобили EVOLUTE составляет 3 года или 100 тыс. км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *