Горячие новости

EXEED и CHERY на выгодных условиях

29 марта 2022

EXEED и CHERY на выгодных условиях

Кредит до 5 лет с остаточным платежом на автомобили марок EXEED и CHERY

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», дистрибьютор автомобилей марок CHERY и EXEED, совместно с ПАО «Совкомбанк» объявляют о финансовой программе Direct Balloon Promo. Преимущество программы – регулирование заёмщиком финансовой нагрузки в течение срока кредитования. В программе участвует весь модельный ряд марок CHERY и EXEED. Оформление происходит у финансовых специалистов официальных дилерских центров марок.

По программе Direct Balloon Promo можно приобрести автомобиль в кредит с первоначальным взносом от 20% и «отложенным платежом», равным до 60% от стоимости автомобиля. По условиям заемщик вносит ежемесячные платежи меньшего размера по сравнению со стандартными условиями на протяжении всего срока кредита, за исключением последнего месяца.  Максимальная сумма кредита – 6 900 000 рублей. При оформлении из документов необходим только паспорт, решение о предоставлении кредита по программе Direct Balloon Promo принимается в течение часа. Максимальный срок кредита составляет 60 месяцев.

Для кредитов сроком 24 и 36 месяцев доступно оформление остаточного платежа, первоначальный размер которого будет соответствовать выкупной стоимости автомобиля банком в рамках гарантии выкупа автомобиля. Клиент также может сдать свой автомобиль в trade-in, а разницу между ценой выкупа и размером остаточного платежа использовать в качестве первоначального взноса за новый автомобиль.
Пример расчета ежемесячного платежа по кредиту: при покупке в кредит сроком на 60 месяцев автомобиля Chery Tiggo 4 (1.5 MT Base) стоимостью 1 699 900 рублей, с учетом первоначального взноса 764 955 рублей (45% от стоимости автомобиля) и размера остаточного платежа в 50% от вышеуказанной цены автомобиля (оплачивается в последний платеж по кредиту) ежемесячный платеж составит 17 670 рублей. Расчет платежа произведен на 28 марта 2022 года, является предварительным и может отличаться от фактического.

EXEED и CHERY на выгодных условиях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *