Горячие новости

EXEED растет

19 января 2023

EXEED растет

EXEED ДЕМОНСТРИРУЕТ РЕКОРДНЫЙ РОСТ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

В 2022 году EXEED показал рекордные результаты на российском рынке, став единственным брендом, продемонстрировавшим такой активный рост. Согласно данным АЕБ, при общем падении рынка на 58.8% официальные дилеры EXEED реализовали более 13,5 тысяч автомобилей, что на 264% больше, чем годом ранее.

Такой рост обусловлен, в первую очередь, расширением модельного ряда EXEED, который в прошедшем году пополнился компактным кроссовером LX в переднеприводной и полноприводной версиях, топовой комплектацией среднеразмерного внедорожника TXL 2.0 Sport Edition, и лимитированной серией флагмана VX. Самой популярной моделью бренда остается среднеразмерный внедорожник TXL.

«Доверие клиентов – наше самое большое достижение, – говорит директор бренда EXEED Геннадий Баранов – Для нас рост продаж это, в первую очередь, не цифры, а люди, которые стали настоящими «эксидерами», по достоинству оценив технологичность, комфорт и стиль наших автомобилей»

В целом 2022 год стал для бренда EXEED периодом динамичного расширения международного присутствия в различных регионах, включая Центральную Азию, Ближний Восток и Южную Америку. Были открыты представительства в Казахстане, Саудовской Аравии, Кувейте, Чили и Мексике. Это стало возможным благодаря пяти крупнейшим мировым научно-исследовательским центрам и команде инженеров и разработчиков, состоящей более чем из 7000 человек, что позволяет постоянно создавать технологии и продукты мирового уровня.

Предстоящий год станет еще одним шагом в технологическом развитии бренда. До 2025 года планируется внедрить 13 инновационных технологий, среди которых новые архитектурные платформы, технологии интеллектуального вождения, облачная экосистема, решения в области автономного вождения, новый интеллектуальный гибридный двигатель и даже революционная «кабина будущего», оснащенная большим количеством мониторов, датчиками слежения за взглядом и монитором на крыше.

На российском рынке в 2023 году ожидается несколько премьер бренда EXEED, среди которых будут как обновления текущего модельного ряда, так и полностью новые модели. В перспективе линейку дополнят также гибридные модели и электрокары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *