Горячие новости

EXEED VX станет официальным автомобилем Петербургского международного экономического форума

5 апреля 2023

EXEED VX станет официальным автомобилем Петербургского международного экономического форума

Флагманская модель EXEED VX впервые выступит официальным автомобилем Петербургского международного экономического форума, который состоится 14–17 июня 2023 года.

На протяжении всех дней работы Форума его спикеры и партнеры будут передвигаться на премиальных полноразмерных внедорожниках бренда.

Автомобильная тематика давно стала традиционным вектором обсуждений не только деловой программы Форума, но и выставочной экспозиции ПМЭФ. «Мы давно поняли для себя, что одна из наших задач на Форуме – счастливый участник. Это обеспечивается как деловой программой мероприятия, так и высоким уровнем сервиса. Уверен, новый официальный автомобиль Форума EXEED VX поможет обеспечить необходимый уровень качества с точки зрения удобства, комфорта и безопасности для высокопоставленных гостей и участников», – подчеркнул председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Начало 2023 года стало для EXEED очень успешным. В январе рост продаж составил более 300%, в феврале – 229%, в марте – 161% по сравнению с соответствующими месяцами прошлого года. В целом по первому кварталу показатель увеличился на 117% относительно данных 2022.

При этом EXEED занимает активную общественную позицию и задает тональность ведения бизнеса, проявляя себя как социально ответственный бренд и являясь основателем ряда проектов, направленных на поддержку и развитие социально-культурных инициатив. В большой степени это стало основанием для того, чтобы перенять эстафету у немецких брендов и стать частью ведущего экономического события страны, которым, бесспорно, является ПМЭФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *