Горячие новости

Exide Group – новая структура и новый имидж

2 марта 2021

Exide Group – новые цвета европейской энергии

Exide Technologies EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и Азиатско-Тихоокеанский регион, с октября 2020 года работает как отдельная, самостоятельная компания под управлением новых владельцев. В рамках данной сделки европейский бизнес Exide получил дальнейшее многомиллионное финансирование от новых инвесторов.

Exide Group - новая структура и новый имидж

Новый Exide с штаб-квартирой недалеко от города Женвилье (Франция) является ведущим поставщиком передовых энергетических решений для автомобильного и промышленного рынков. Более 5000 сотрудников компании в Европе, на Ближнем Востоке, Азии и Австралии работают по всему миру, предлагая лучшие в своем классе продукты и услуги под несколькими известными брендами. Имея два научно-исследовательских центра и одиннадцать производственных предприятий в Европе, Exide используют профессиональное проектирование, высококачественное производстве и переработке, а также продолжает внедрять инновации в соответствии с растущими потребностями клиентов в хранении энергии. В 2020 финансовом году оборот Exide Groupe достиг 1,4 миллиарда Евро.

Перемены коснулись и фирменного стиля Exide, который приобрел новую фирменную палитру Exide Group. Новые фирменные цвета energizing Blue /Black символизируют инновации и профессионализм, надежность и готовность к переменам. Новый Exide – новая энергия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *