Горячие новости

FAW открылся в Омской области

23 июля 2019

FAW начал сотрудничество с ООО «Ивсиб», ставшим шестым дилером компании в Сибирском округе.

FAW открылся в Омской области

На территории центра находятся офисные помещения, а также высокотехнологичная сервисная зона, где могут осуществляться работы практически любой сложности. Она включает пять постов и оснащена современным оборудованием для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей. В будущем количество постов увеличится до 18. В настоящее время в дилерском центре хранится около 30 единиц техники.

Общая площадь объекта составляет 1100 кв. м, в планах на следующий год – расширение до 2400 кв. м.

«Омск является стратегически важным городом для развития бизнеса FAW. Это миллионник, крупнейший транспортный узел, имеющий достаточно высокий инвестиционный потенциал: регион находится на границе двух федеральных округов с большим транспортным потоком, –отмечает исполнительный директор«ФАВ-Восточная Европа» РимМинемуллин. В ближайшем будущем мы планируем расширение линейки грузовых автомобилей и вывод на российский рынок магистральных тягачей поколения J7 с колесной формулой 4х2. Поэтому постоянное наращивание дилерской сети, которая сейчас состоит из 27 дилерских центров, повысит качествонаших услуг по продаже и послепродажному обслуживанию техники. Уверен,что ООО «Ивсиб» станет надежным партнером нашей компании и позволит FAW усилить позиции в Сибирском округе».

FAW открылся в Омской области

Новый дилерский центр по продажам и обслуживанию грузовой техники FAW расположен по адресу Омская область, село Дружино, ул. Тюкалинская, дом 2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *