Горячие новости

Финансовые условия на покупку автомобилей HAVAL в России изменились

2 июня 2022

Финансовые условия на покупку автомобилей HAVAL в России изменились

«Хавейл Мотор Рус» совместно с партнером «Росбанк Авто» обновили условия финансовой программы HAVAL Credit. Теперь клиентам доступно одно из самых выгодных предложений на рынке.

В рамках программы HAVAL Credit были снижены ставки по кредиту на приобретение популярных моделей бренда: городского кроссовера HAVAL Jolion, интеллектуального кроссовера HAVAL F7 и кросс-купе HAVAL F7x. Так, при оформлении кредита сроком на 1 год и первоначальном взносе от 40% и более, автомобили HAVAL можно приобрести со ставкой всего 0,01%1. Клиентам доступно еще больше вариантов: минимальный первоначальный взнос снижен и теперь начинается от 20% и более, срок кредита варьируется от 1 до 7 лет, ставка – от 0.01% до 15.5%, а сумма кредита – от 50 000 руб. до 6 500 000 руб.

Воспользоваться предложением на покупку автомобилей в рамках финансовой программы HAVAL Credit можно с 1 июня во всех официальных дилерских центрах HAVAL.

Появившись в России в мае 2021 года, HAVAL Jolion сразу привлек внимание оригинальным дизайном, богатым набором высокотехнологичных решений и опций комфорта. Кроссовер представлен в трех комплектациях с двигателем 143 л.с. или 150 л.с., который работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией либо 6-ступенчатой механической коробкой передач. Также на выбор доступны версии с передним или полным приводом.

Также популярными у российских покупателей остаются кроссоверы F-серии: в феврале начались продажи обновленных HAVAL F7 и HAVAL F7x. Автомобили 2022 модельного года представлены в 4 комплектациях, предлагаются с двумя вариантами двигателей (1,5 и 2 литра), 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией, передним или полным приводом. Обновленные кроссоверы получили более динамичный дизайн, еще более высокий уровень оснащения, а также новые опции комфорта и безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *