Горячие новости

Флагманский бутик люксового бренда VOYAH открыли в Москве

3 февраля 2023

Флагманский бутик люксового бренда VOYAH открыли в Москве

В конце января 2023 года состоялось открытие первого флагманского бутика VOYAH в России – VOYAH SPACE. Это первое пространство бренда и 17-й центр продаж в России.

Общая площадь салона составляет 1200 кв.м. Просторный шоу-рум, под который отведено почти 1000 кв.м., позволяет продемонстрировать полный модельный ряд бренда, представленный в России. Флагманский салон VOYAH SPACE находится по адресу: г. Москва, ул. Мытная, д.66.

Элегантный бутик построен в соответствии с концепцией международных корпоративных стандартов VOYAH. Светлое, просторное и тихое пространство, пока единственное в стране, создано в новом визуальном стиле VOYAH с целью погрузить клиента в философию бренда. Использованные в отделке природные цвета и материалы, элементы фито-дизайна создают ощущение уюта и словно переносят в атмосферу тропического острова, где человек живет в гармонии с природой, напоминая нам о концепции ESG*, заложенной в основу самого бренда.

В фирменном салоне VOYAH клиентов встретит команда бутика, одетая в стильную одежду, созданную из переработанных материалов, и угостит чашечкой кофе в просторной зоне отдыха, где каждый почувствует атмосферу спокойствия, уюта и гостеприимства. В клиентской зоне можно познакомиться с брендом и его ценностями, узнать про автомобили бренда и информацию о специальных предложениях.

Личная коммуникация менеджера отдела продаж и презентация автомобиля проходят с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Тест-драйв моделей VOYAH предлагается в удобном для клиента месте с возможностью выбора даты и времени встречи.

Флагманский бутик люксового бренда VOYAH открыли в Москве

Перед покупкой владелец нового VOYAH имеет возможность более детально познакомиться с моделью и спектром услуг по послепродажному обслуживанию, например, с процедурой проведения технического осмотра и особенностями гарантийной политики, предусматривающей гарантию 5 лет (или 100 000 километров) на официально поставляемые в Россию электромобили VOYAH.

В России бренд VOYAH призван возглавить премиум сегмент транспортных средств на новых источниках энергии благодаря развитию дилерской сети и уникальным технологическим особенностям продукта.

В декабре 2022 года в России начались продажи нового премиального кроссовера VOYAH FREE в версии EV (электро) c двумя электродвигателями, суммарной мощностью 488 л.с., а в январе был объявлен старт продаж версии VOYAH FREE EVR с увеличенным запасом хода. В ближайшее время планируется расширение модельного ряда бренда: долгожданный роскошный минивэн на электротяге VOYAH DREAM дополнит линейку марки на рынке.

Флагманский бутик люксового бренда VOYAH открыли в Москве

Дилерская сеть насчитывает уже более 17 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Ижевске, и скоро – в Воронеже и Владивостоке. Сеть продолжает активно расширяться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *