Горячие новости

Флагманский гибридный CHERY TIGGO в Пекине

15 апреля 2024

Флагманский гибридный CHERY TIGGO в Пекине

Флагманский гибридный кроссовер CHERY TIGGO будет представлен на международном автосалоне в Пекине.

Наблюдающийся повышенный спрос на мировой арене на автомобили с электрическими и гибридными силовыми установками с параллельно динамично развивающимися технологиями в области батарей, зарядных станций и искусственного интеллекта, стимулирует производителей к созданию новых шедевров.

Инженеры и дизайнеры CHERY провели глубокое переосмысление, чтобы разработать автомобиль, который будет достоин позиции флагмана и удовлетворит потребителей в их новых запросах на качество и инновации. Новая модель, позиционируемая как лидер следующей волны развития, сфокусировала в себе глобальные ресурсы, возможности и результаты CHERY в области исследования и разработок. Новый TIGGO — это новый взгляд на технологии, которые прокладывают путь к новой эре функционального использования автомобиля.

Флагманский гибридный CHERY TIGGO продемонстрирует автомобильному сообществу долгосрочное видение и стратегию CHERY в отношении дальнейшего развития других кроссоверов марки. Он использует режимы движения нового поколения и передовые технологии для экологически чистых путешествий. Брутальная мощность даст владельцу ощущение силы, свободы и вдохновит на новые открытия.

Напоминаем, что в РФ существует программа включающая длительный тест для гибридных автомобилей  CHERY (TIGGO 8 PRO e+, TIGGO 8 PRO Plug-in Hybrid или TIGGO 7 PRO Plug-in Hybrid).

Условия программы «Длительный тест-драйв» позволяют выбирающим автомобиль с гибридной силовой установкой провести тест-драйв автомобиля вне дилерского центра в течение 48 часов. За это время клиенты смогут лично убедиться в таких преимуществах гибридных автомобилей как – низкий расход топлива, разгонная динамика и удобство зарядки. Для участия в программе необходимо обратиться к официальному дилеру.

В программе «Длительный тест-драйв» принимают участие более 30 дилерских центров в городах: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск, Воронеж, Калуга, Тверь, Тула, Ярославль, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Минеральные воды, Ростов-на-Дону, Ижевск, Октябрьский, Оренбург, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Магнитогорск, Нижневартовск, Тюмень, Челябинск, Барнаул, Иркутск, Омск.

Читайте МАТЕРИАЛ о новым логотипе бренда CHERY

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *