Горячие новости

Форум в Казани

29 января 2020

В Казани состоится форум по автозапчастям с участием мировых производителей

Форум в Казани

20 марта 2020 года в г. Казани состоится Открытый деловой форум участников рынка автокомпонентов – масштабное отраслевое событие в автобизнесе, которое объединит на одной площадке ключевых производителей автокомпонентов, работников СТО и профессионалов сферы продаж запчастей.

Организатор форума – крупнейший дистрибьютор автозапчастей на рынках России, Белоруссии и Казахстана – компания «ШАТЕ-М Плюс».

Программа мероприятия включает выступления приглашенных спикеров – ведущих экспертов автомобильной индустрии и наставников по развитию личного бренда, продажам и менеджменту, а также дискуссионные площадки и личное общение участников с посетителями форума на выставочной экспозиции.

Продолжительность форума – 1 день, что позволит посетителям максимально продуктивно провести время: получить концентрированную актуальную информацию о рынке автозапчастей и инструментах ведения бизнеса, подискутировать с представителями мировых брендов на важные для рынка темы, обсудить актуальные бизнес-тренды и стратегию развития отрасли, установить контакты с новыми партнерами, а также обменяться опытом с другими посетителями.

Ожидаемое количество посетителей форума – около 500 человек. Это активная аудитория Республики Татарстан, в сфере интересов которой – автомобили, автозапчасти, автотюнинг, автоспорт и автобизнес. Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации.

Место проведения форума: г. Казань, ул. Николая Ершова, 1а, Korston Club Hotel. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на форум можно на сайте www.shate-forum.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *