Foton в ГК АВТОДОМ

2 июня 2023

Foton в ГК АВТОДОМ

ГК АВТОДОМ совместно с АО «МБ РУС» расширяют продуктовое портфолио моделями Foton

В рамках расширения бизнеса в сегменте коммерческих автомобилей группа компаний АВТОДОМ и АО «МБ РУС» заключили соглашение с китайским производителем Foton, став еще одним дистрибьютором марки на российском рынке и получив права на официальный импорт модели TOANO в Россию.

Старт продаж автомобилей Foton через собственную дилерскую сеть намечен на август 2023 года. На российский рынок планируются поставки модели TOANO в двух исполнениях: цельнометаллические фургоны полной массой от 3,5 до 4,2 тонн и автобусы на 16 пассажирских мест. Дооборудование автомобилей в сотрудничестве с локальными кузовопроизводителями позволит предлагать клиентам различные решения, ориентированные на их индивидуальные бизнес-потребности.

Андрей Ольховский, генеральный директор ГК АВТОДОМ: «Марка Foton уже известна российским потребителям. Коммерческие автомобили этого китайского бренда хорошо зарекомендовали себя и пользуются высоким спросом на рынке. Мы благодарим Foton за доверие и рады пополнить свою продуктовою линейку моделями TOANO. Для нас сегмент коммерческого транспорта – важное направление бизнеса, которое мы активно расширяем, привлекая надежных партнеров из России и других стран. Продажи в России начнутся во втором полугодии 2023 года, и я уверен, что эти автомобили очень быстро наберут популярность среди компаний, которые стремятся максимально эффективно управлять своими транспортными парками»

Наталья Королева, генеральный директор АО «МБ РУС»: «Для нас подписание дистрибьюторского соглашения с брендом Foton – еще один важный шаг на пути расширения присутствия в сегменте коммерческого транспорта. Мы уверены, что автомобили TOANO станут надежными и универсальными помощниками в различных видах коммерческих перевозок. Совместно с партнерами из дилерской сети мы предоставим нашим клиентам высокий уровень гарантийного и сервисного обслуживания, соответствующий их ожиданиям».

Foton – один из ведущих китайских производителей, предлагающий клиентам по всему миру широкую линейку коммерческих транспортных средств и легковых автомобилей для решения различных бизнес-задач. За счет использования передовых стандартов производства и тщательного контроля качества каждый автомобиль, произведенный Foton, обладает современными технологическими характеристиками, обеспечивающими исключительную производительность, безопасность, широкую функциональность и высокую эффективность эксплуатации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *