Горячие новости

G-Energy Service начал работу в Греции

24 апреля 2017

G-Energy Service начал работу в ГрецииПервая станция технического обслуживания GEnergy Service начала свою работу в Афинах. Автосервис открыт в рамках международного проекта компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию независимых партнерских станций технического обслуживания автотранспорта.

Клиентам станции доступен широкий ассортимент масел GEnergy и Gazpromneft, предназначенных для обслуживания современных автомобилей и имеющих свыше 250 допусков ведущих автопроизводителей.

СТО GEnergy Service в Афинах оснащена двумя постами с подъёмниками для экспресс-замены масел и технических жидкостей в различных легковых автомобилях. На станции проводятся все регламентные работы по плановому техническому обслуживанию, осуществляются диагностика и ремонт узлов и агрегатов автомобилей.G-Energy Service начал работу в Греции

Дополнительно на специальном стенде выполняется регулировка углов установки колёс «развал-схождение». К услугам клиентов сервиса четыре поста мойки автомобилей, два из которых автоматические, а два – для самостоятельного обслуживания.

Таким образом, Греция стала третьей страной Евросоюза после Италии и Венгрии, где работают станции GEnergy Service.G-Energy Service начал работу в Греции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *