Гарантийное обслуживание автомобилей Nissan в РФ обеспечит АВТОВАЗ

11 октября 2022

Гарантийное обслуживание автомобилей Nissan в РФ обеспечит АВТОВАЗ

В рамках договоренностей о передаче 100% российских активов «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» в государственную собственность АВТОВАЗ возьмет на себя гарантийное и послепродажное обслуживанию автомобилей Nissan на рынке РФ.

Также обязательства действуют в части поставок запасных частей в дилерскую сеть японской марки.

После подписания необходимых соглашений АВТОВАЗ начнет процесс перевода под свое управление функций гарантийного и послепродажного обслуживания клиентов Nissan, для чего будет использован аналогичный успешный опыт с брендом Renault. Планируется, что дилеры Nissan, которые примут решение продолжить работу с автомобилями японской марки, подпишут соответствующие соглашения с АВТОВАЗом, который возьмет под свое управление центральный склад запасных частей и организует поставки необходимых деталей и расходных материалов.

«В условиях растущего санкционного давления и повышенной неопределенности АВТОВАЗ приложит максимум усилий для успешного и оперативного перевода под свое управление системы гарантийного и послепродажного обслуживания автомобилей Nissan на российском рынке. Нашей главной целью является обеспечение бесперебойного обслуживания клиентов и сохранение привычного уровня сервиса», – заявил Президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов.

Дополнительные детали и сроки реализации проекта будут объявлены дополнительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *