Горячие новости

Gates FleetRunner – новое имя на большегрузном рынке

24 мая 2019

Компания Gates реализует новый бренд оригинальных запчастей для грузового транспорта на международной арене

Gates FleetRunner - новое имя на большегрузном рынке

Ведущий мировой поставщик специализированных гидравлических и механических систем передачи мощности представляет высококачественный FleetRunner – бренд, который обеспечит новый уровень послепродажного обслуживания грузовиков и автобусов. Клиенты получат расширенную поддержку специализированных систем, улучшенный поиск запчастей онлайн и более надежную упаковку.

Gates FleetRunner — ведущий авторитетный бренд запчастей для большегрузного коммерческого транспорта в США и Австралии. Сейчас это название будет использоваться и на рынке EMEA (в Европе, Африке и на Ближнем Востоке), где до сих пор та же самая продукция распространялась под брендом Gates Extra Service (ES). Благодаря этому, компания Gates сможет распространять запчасти к грузовикам и автобусам, произведенным в США, Австралии и Европе, под единым брендом, используя международную производственную сеть. Помимо этого, линейка продукции будет включать в себя запчасти для большегрузного коммерческого транспорта, произведенного в Китае. В ассортименте Gates FleetRunner найдется решение для грузовиков и автобусов любого происхождения.

«Бренд Gates Extra Service созрел для объединения с Gates FleetRunner. Оригинальное качество запчастей премиум класса остается неизменным, но теперь мы можем предложить единый глобальный бренд продукции для большегрузного коммерческого транспорта, подкрепленный нашей репутацией производителя оригинальных компонентов, — комментирует Берт Де Ланж, управляющий отделом коммерческого развития по запчастям для большегрузного коммерческого транспорта в компании Gates.”

Gates FleetRunner — одна из самых полных линеек продукции для большегрузного коммерческого транспорта на рынке EMEA.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *