Горячие новости

Geely по подписке

15 июня 2022

Geely по подписке

Автомобили Geely стали доступны по подписке в Автодом

Автомобили Geely в России теперь можно заказать через специальный сервис Автодом Подписка. Пользоваться одним из популярных кроссоверов Geely стало гораздо удобнее и проще. Для оформления подписки на автомобиль необходимо наличие водительского стажа от трех лет (возраст – от 25 лет), при этом никакого первоначального взноса не требуется. Следует лишь оформить сделку на сайте или в мобильном приложении и через несколько дней забрать автомобиль в официальном дилерском центре.

Подписка позволяет использовать автомобиль в течение 6 или 12 месяцев с возможностью последующего обмена на другой или точно такой же автомобиль, а также выкупа автомобиля в собственность. Примечательно, что пользователю не нужно самостоятельно оплачивать налоги, менять шины по сезону и проходить плановое техническое обслуживание, включая ремонт. Все это за клиента сделают представители сервиса. Кроме того, в стоимость подписки входит страхование ОСАГО и КАСКО, а также регистрация в ГИБДД.

Чтобы получить автомобиль Geely в выбранной вами комплектации достаточно зарегистрироваться на сайте или в мобильном приложении сервиса Автодом Подписка, указав номер мобильного телефона, затем приложить паспорт РФ, водительcкое удостоверение и отправить свою фотографию, а также привязать банковскую карту для оплаты.

Городской кроссовер Geely Coolray обойдется по подписке от 59 900 рублей ежемесячно. Семейный кроссовер Geely Atlas Pro – от 79 900 рублей ежемесячно, а платеж за спортивный купе-кроссовер Geely Tugella составит от 109 900 рублей в месяц. Программа предусматривает срок подписки 6 или 12 месяцев и ограничение по пробегу 15 000 или 30 000 километров. Поддержка клиентов осуществляется в круглосуточном режиме по телефону или через чат. Поездки возможны по всей территории России.

«Мы постоянно работаем над расширением клиентских программ, привлекая самых надежных и успешных партнеров, чтобы предложить нашим клиентам лучший сервис. Теперь наши популярные кроссоверы, благодаря сервису Автодом Подписка, становятся еще ближе к потребителю. Это легкое и удобное решение для использования автомобиля на максимально комфортных условиях для клиента», – подчеркнул Алексей Марков директор по продажам ДЖИЛИ-МОТОРС

«Востребованность сервисов подписки среди автомобилистов растет, особенно в крупных городах – Москве, Санкт-Петербурге и мегаполисах. Мы развиваем наш сервис, совершенствуем качество обслуживания клиентов и расширяем портфель брендов, доступных для подписки. В модельной линейке Geely много интересных новинок и мы уверены, что в подписке эти автомобили будут пользоваться высоким спросом у наших клиентов, которые любят открывать для себя что-то новое», – отметил Максим Шишко, генеральный директор Автодом Подписка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *