Горячие новости

HAVAL F7 стал лидером продаж марки

9 января 2020

Лидер среди китайских автопроизводителей HAVAL завершил 2019 год серьезными успехами по продажам автомобилей на российском рынке.

HAVAL F7 стал лидером продаж марки

В декабре HAVAL перешагнул отметку – продажи в 2019 составили 2000 проданных автомобилей в месяц – и реализовал 2270 автомобилей, что на данный момент является абсолютным рекордом для компании! В ушедшем году сменился и лидер продаж в модельном ряде HAVAL – новым героем стал интеллектуальный кроссовер HAVAL F7.

Прошедший 2019 год для бренда HAVAL был весьма насыщенным важными событиями

Активное расширение официальной дилерской сети в России, совершенствование клиентских сервисов, запуск сборки на Тульском заводе HAVAL новейших и популярных моделей, таких как интеллектуальный кроссовер HAVAL F7, стильный спортивный кросс-купе HAVAL F7х, рамный внедорожник HAVAL H9, глубокая интеграция бренда в местную среду, в том числе инвестиции в российский спорт и благотворительность, специальные программы, конкурсы и бонусы для потребителей.

Все это, вместе с действующей стратегией развития бренда, позволило лидеру среди китайских автопроизводителей добиться очередных успехов по продажам на российском рынке.

Бренд HAVAL благодарит своих клиентов за оказанное доверие. Компания заявила, что продолжит работу по совершенствованию качества и доступности нашей продукции в новом году. HAVAL продажи 2019  стали ярким свидетельством того, что автомобили китайского бренда нашли путь к своей аудитории – они успешно продаются, дилерская сеть растет, модели регулярно обновляются. Широкие планы присутствия в России позволяют марке наращивать зарубежные продажи, что, безусловно, получит высокую оценку на родине.

Итоги тест-драйва haval Jolion – в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *