Горячие новости

HAVAL открывает новый дилерский центр в Москве совместно с АГ «Авилон»

11 июля 2022

HAVAL открывает новый дилерский центр в Москве совместно с АГ «Авилон»

Новым партнером бренда HAVAL в Москве стала автомобильная группа «Авилон».

На сегодняшний день дилерская сеть HAVAL насчитывает 116 официальных дилерских центров по всей стране, включая Центральный, Южный, Северо-Кавказский, Северо-Западный, Приволжский, Уральский, а также Сибирский регионы.

В салонах бренда представлены городской кроссовер HAVAL Jolion, обвновленные интеллектуальные кроссоверы HAVAL F7 и HAVAL F7x, новый высокотехнологичный кроссовер HAVAL Dargo и флагманский рамный внедорожник HAVAL H9. Также осуществляется продажа и обслуживание пикапов GWM Wingle 7 и GWM POER.

Во всех официальных дилерских центрах HAVAL имеется сертифицированное оборудование для осуществления диагностики, гарантийного и постгарантийного обслуживания, расходные материалы и фирменные запасные части, оригинальное дополнительное оборудование и аксессуары. Для клиентов действуют специальные предложения по выгодной покупке автомобилей HAVAL в кредит, trade-in или по лизинговой сделке.

Кроме того, клиентам HAVAL доступно одно из самых выгодных предложений на рынке. При оформлении кредита сроком на 1 год и первоначальном взносе от 40% и более популярные автомобили HAVAL можно приобрести со ставкой всего 0,01%2.

Программа включает разные условия на выбор: минимальный первоначальный взнос от 20% и более, срок кредита от 1 до 7 лет, ставка – от 0.01% до 15.5%, а сумма кредита – от 50 000 руб. до 6 500 000 руб. Для получения специальных условий отсутствуют обязательства по страхованию автомобиля.

Программа HAVAL Credit доступна во всех дилерских центрах HAVAL в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *