ISUZU ID – обновленная философия

15 мая 2023

ISUZU ID - обновленная философия

Isuzu Motors Limited представила свою новую корпоративную философию «ISUZU ID»

Отрасль логистики быстрыми темпами претерпевает изменения, которые происходят раз в столетие, что делает бизнес-операции все более и более сложными.

Isuzu стремится решать социальные проблемы, занимая лидирующие позиции среди производителей коммерческих автомобилей. Крайне важно, чтобы каждый сотрудник Isuzu Group разделял одни и те же ценности и все работали, как единая команда для достижения цели. «ISUZU ID», новая корпоративная философия, была создана, чтобы направлять всех сотрудников Isuzu Group к этой цели.

ЦЕЛЬ: изменение мира – для вас

Это заявление отражает решимость выйти за рамки предыдущей корпоративной философии. Особое внимание уделяется транспортным решениям для всех товаров и людей, созданию ценности, обогащающей общество, и решению насущных проблем, таких, как углеродная нейтральность и меняющийся ландшафт логистики.

ВИДЕНИЕ: продвигайте мир как лидер инноваций с помощью «Надежность x Креативность»

При решении многих проблем, стоящих сегодня перед обществом, Isuzu стремится проложить путь к инновациям, чтобы внести позитивные изменения, сочетая  «Надежность» и «Креативность».

МИССИЯ: Создание лучшей жизни с лучшим транспортом

Isuzu стремится быть №1 в областях «Удовлетворенность», «Устойчивость», «Вовлеченность» и «Воздействие на общество», чтобы продвигать общество вперед вместе со всеми заинтересованными сторонами.

ОСНОВНАЯ ЦЕННОСТЬ: Взаимный рост

Каждый сотрудник поощряется принимать вызовы и изменения, с готовностью внести свой вклад. Это в сочетании с уважением, доверием и расширением прав и возможностей будет стимулировать инновации и взаимный рост.

Логотип ISUZU ID представляет собой ленту, которая охватывает все, от отдельных ценностей до всеобъемлющей ЦЕЛИ. Она также объединяет действия и дух группы, гибко меняя свою форму, чтобы соответствовать изменениям и вызовам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *