Горячие новости

Isuzu обновляет модельный ряд

9 марта 2023

Isuzu обновляет модельный ряд

ISUZU объявляет об изменениях моделей N-Series и F-Series

Сегодня общество и бизнес сталкиваются со все более сложными задачами, такими, как DX (цифровая трансформация), в дополнение к реагированию на глобальное потепление, созданию лучшей среды для водителей и сокращению количества смертельных случаев на дорогах до нуля.

В рамках своего стремления реагировать на эти критические проблемы в отрасли логистики, не жертвуя удобством клиентов по всему миру, ISUZU ускорила разработку в рамках программы «Выбери свое будущее».

Полностью измененная модель N-Series развивалась в основном в шести аспектах: дизайн, гостеприимство, экономичность, безопасность, возможности подключения и модельный ряд. Более того, электромобиль N-серии (далее — BEV), первый серийно выпускаемый аккумуляторный электромобиль компании, ускорит внедрение коммерческих электромобилей в обществе.

Летом 2023 года планируется выпустить новую F-серию для решения сложных задач логистической отрасли. Она будет иметь полностью обновленный интерьер и экстерьер, а также значительно расширенные системы обеспечения комфорта и безопасности водителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *