Горячие новости

IT-Революция 2022

10 ноября 2022

IT-Революция 2022

«IT-Революция в автобизнесе – 2022»: яркие проекты и новые электромобили

22 ноября аналитическое агентство «АВТОСТАТ» проведет в Москве форум «IT-Революция в автобизнесе – 2022».

Помимо докладов спикеров на самые актуальные темы и традиционного конкурса IT-решений, в этот раз мы организуем еще и выставку современных электромобилей.
Собственно, электромобильность и будет одной из главных тем предстоящего форума. Несколько блоков его программы будет уделено именно этой теме, а значит, вы сможете узнать все самое интересное об электрокарах – их производстве, продажах, инфраструктуре, технологиях.
Кроме этого, в рамках форума будут представлены IT-кейсы для автобизнеса и пройдет конкурс IT-решений, участники которого попробуют заинтересовать профессиональное сообщество своими яркими идеями и защитить их перед опытным жюри. Напомним, что за 5 лет на конкурс поступило около сотни IT-решений, часть которых успешно воплощена в жизнь не только дилерскими и сервисными центрами, но и кредитными, лизинговыми, страховыми компаниями. Более подробно ознакомиться с программой форума можно тут: https://it-revolution.autostat.ru/.
В этом году организаторы «IT-Революции» решили расширить блок, связанный с новациями, и дополнили программу выставкой современных электрокаров, которые продаются в России или только готовятся выйти на наш рынок. Вы сможете посмотреть и потрогать их, узнать о них больше, сравнить между собой (это делать всегда легче, имея реальные примеры перед глазами), поспорить о достоинствах и недостатках, задать вопросы специалистам – все это будет доступно на выставке.
На одной площадке можно будет увидеть не только успевшие набрать популярность Audi e-tron, BMW iX, Hyundai Ioniq 5, Volkswagen ID.4, Tesla Model Y, но и абсолютные для нашего рынка новинки таких брендов, как WOLV, Hongqi, Li One, Polestar, Evolute, Skywell

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *