Горячие новости

Jeep Wrangler 2022 модельного года

9 февраля 2022

Jeep Wrangler 2022 модельного года

Версия High Tide и новый желтый цвет кузова High Velocity

Jeep начинает 2022 год в пляжном стиле: Wrangler 2022 модельного года получил версии High Tide и Jeep Beach, а также новый желтый цвет кузова High Velocity, доступный для всего модельного ряда.

«Наряду с пасхальным сафари Easter Jeep Safari, проводимым в Моабе каждый год, неделя Jeep Beach в Дейтона-Бич, Флорида, входит в число крупнейших в мероприятий Jeep в США. В прошлом году оно привлекло более 200 тысяч посетителей и 20 тысяч внедорожников Jeep, — рассказал Джим Моррисон (Jim Morrison), вице-президент и глава подразделения Jeep в Северной Америке. — Мы прислушиваемся к своим клиентам и разделяем их увлечение внедорожниками. Во время предстоящего многодневного мероприятия мы представим специальные версии Wrangler High Tide и Jeep Beach, а также новый желтый цвет кузова High Velocity».

Рекомендованная розничная цена Jeep Wrangler High Tide 2022 модельного года, доступного для заказа с текущего месяца, начинается от 49 240 долл. США.

Первые 500 экземпляров Wrangler High Tide будут выпущены ограниченной серией в исполнении Jeep® Beach с особыми деталями на капоте. Их цена также начинается от 49 240 долл. США. Все цены указаны без учета стоимости доставки автомобиля в дилерский центр в размере 1595 долларов.

Jeep Wrangler High Tide: к пляжному сезону готов

Jeep Wrangler High Tide 2022 модельного года, созданный на базе модификации Sport S с 3,6-литровым Pentastar V6 и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, выделяется специальным оснащением:

Пакет Xtreme Recon:
35-дюймовые шины BF Goodrich T/A KO2
Колесные диски с посадочным диаметром 17 дюймов и шириной 8 дюймов (с замками Beadlock)
Передаточное отношение редуктора заднего моста 4,56:1
Заводской лифт подвески на 38 мм, специально настроенные амортизаторы
Усиленный откидной борт от Mopar
Подставка под домкрат от Mopar
Комплект для переноса запасного колеса от Mopar
Расширители колесных арок
Жесткий верх в цвет кузова
Светодиодные передние и противотуманные фары
Защита порогов
Откидная крыша Sunrider для жесткого верха
Ветровое стекло Gorilla Glass
Напольные коврики для защиты от песка/слякоти
Декали High Tide на капоте

Jeep Wrangler High Tide 2022 модельного года уже доступен для заказа. Рекомендованная розничная цена: от 49 240 долл. США.

Ограниченная серия из 500 автомобилей: специальные версии Wrangler Jeep Beach 2022 модельного года

Первые 500 экземпляров Wrangler High Tide будут выпущены в исполнении Jeep Beach с особыми деталями на капоте. Ограниченная серия посвящена мероприятию Jeep Beach в Дейтона-Бич (Флорида), которое ежегодно привлекает более 200 тысяч поклонников автомобилей Jeep, и в этом году пройдет с 24 апреля по 1 мая.

Jeep Wrangler Jeep Beach 2022 модельного года уже доступен для заказа. Рекомендованная розничная цена: от 49 240 долл. США.

Для него доступно пять цветов кузова: синий Hydro Blue, черный Black, белый Bright White, серый StingGray, а также желтый High Velocity (новинка). Этот оттенок стал вторым желтым в цветовой гамме Wrangler текущего поколения (JL) после Hella Yella, предлагавшегося для автомобилей 2018–2021 модельных годов. Новый оттенок получился ярким, выразительным и броским — как все члены сообщества Jeep Wrangler

Рекомендованная розничная цена нового желтого цвета High Velocity, с текущего месяца доступного для всех модификаций Wrangler, включая Sport, Sahara, Rubicon, 4xe и 392, составляет 395 долл. США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *