Горячие новости

“Катя на автомате” с Hyundai

17 мая 2021

"Катя на автомате" с Hyundai

Телеканал “Пятница” совместно с Hyundai запустил новый сериал “Катя на автомате”

14 мая 2021 года в эфире телеканала “Пятница” вышел новый сериал “Катя на автомате”. Сериал был разработан и произведён силами The Story Lab и Daily Heroes Media для телеканала в партнерстве с Hyundai.

"Катя на автомате" с Hyundai

В России это первый случай, когда бренд принимал участие во всех стадиях производства :от разработки идеи до выхода сериала в свет. Часть съемок проходила в действующем центре Hundai, при этом покупатели обиженными не остались, ведь обслуживание клиентов не прекращалось.

Продюсерские агентства The Story Lab и Daily Heroes, известные неординарными контентными решениями, стали инициаторами данного проекта

Сериал состоит из восьми серий и рассказывает о сотрудниках одного из региональных автосалонов. Жизнь главной героини Кати, матери двоих детей, резко меняется, она вынуждена выйти на работу в дилерский центр, так как её муж попал в кому. Однако сюрпризы на этом не заканчиваются и героине придётся собрать волю в кулак, чтобы побороть жизненные трудности.

Главную роль в сериале “Катя на автомате” исполняет актриса Юлия Топольницкая, известная зрителю по таким работам как “Однажды в России», «Вы все меня бесите!» и музыкальному клипу «Экспонат». Режиссёр проекта – Дарья Чаруша руководила съемками” Марафона желаний” и ленты “Хороший день”

“Это первый случай на федеральном ТВ, когда мы совместно с Hyundai принимали участие в производстве сериала с самой ранней фазы проекта и вплоть до его эфира. Поэтому мы действительно гордимся проделанной работой, – рассказывает операционный директор The Story Lab Камаль Мерием. – Мы сразу понимали, что это должен быть комедийный формат, но не хотели ограничить его классическим ситкомом, поэтому выбрали телеканал «Пятница» в качестве партнера. Мы благодарны коллегам из Hyundai за их инновационное мышление и активное вовлечение на всех стадиях проекта – это было круто!».

«Мы никогда не боялись выступать трендсеттерами. Стремление пробовать все новое – важная составляющая ДНК бренда и один из залогов успеха Hyundai на рынке. В этот раз совместно с нашими партнерами мы решили протестировать абсолютно новый формат взаимодействия с аудиторией. Уверены, он придется по душе как поклонникам бренда, так и любителям современных качественных сериалов», – поделился управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев

«В маркетинге сейчас происходит глобальное переосмысление формата работы с контентом. Бренды стали уделять внимание смыслу контента, а не его формату. Отсюда появился интерес брендов к сериалам,” – говорит генеральный директор Daily Heroes Алексей Мазур

Первые два эпизода “Катя на автомате” доступны на официальном сайте телеканала и в скором времени – на YouTube- канале Hundai Russia. Остальные серии зрители могут увидеть по понедельникам, вторникам и средам в 23.00 на телеканале “Пятница”. Также будут организованы показы в галерее Hyundai MotorStudio на Новом Арбате в Москве.

"Катя на автомате" с Hyundai

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *