Горячие новости

KIA Seltos – утонченность и спортивность.

4 июня 2019

Выход новой модели запланирован на лето 2019 года. KIA Seltos станет уверенным и в то же время утонченным автомобилем в сигменте компактных кроссоверовKIA Seltos - утонченность и спортивность.

Истоки названия Seltos из греческой мифологии, легенде о Кельте (Celtos), который отличился смелым и твердым характером. Первую букву в названии заменили на «S», она символизирует скорость (Speed) и динамичность (Sportiness). 

В компактном KIA Seltos удалось совместить утонченный спортивный дизайн с простором и техническими возможностями внедорожников.

У KIA Seltos удлиненный капот, бампер очерчивает ярко выраженная линия. А на боковых панелях выполнены выразительные подштамповки. У автомобиля мощная «плечевая линия», которая сочетается с сужающейся к корме поверхностью остекления. А форма заднего бампера с хорошо заметной металлической насадкой выпускной трубы – делают облик кроссовера спортивным.

Один из элементов смелого дизайна салона стал 10,25-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы. Так же атмосферу дополняет динамическая цветная подсветка Sound Mood Lighting.

Новая модель привлекает молодую, интересующуюся самыми передовыми техническими решениями аудиторию. В салоне царят широкие, плавные линии, сочетающиеся с высокотехнологичными элементами.

KIA Motors продолжает расширение своей линейки кроссоверов и внедорожников, идя навстречу ожиданиям клиентов на самых разных рынках мира. Новая модель становится первой, предлагающей в сегменте компактных SUV сочетание всех наиболее сильных качеств бренда – как в области дизайна, так и в плане качества и технологий.

Официальная премьера KIA Seltos состоится в течение месяца. Продажи поэтапно начнутся во втором полугодии 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *