Kögel соответствует требованиям профессиональных водителей грузовиков

26 июня 2019

Компания Kögel, как официальный спонсор команды Team Hahn-Racing будет присутствовать на 34-м международном фестивале ADAC Truck Grand Prix с 19 по 21 июля 2019 г. в Нюрбургринге.

Kögel соответствует требованиям профессиональных водителей грузовиков

На стенде R27 компания Kögel продемонстрирует полуприцеп Kögel Trucker Trailer (KTT) — еще один вариант идеальных полуприцепов для тягачей. Кроме автограф-сессии с пятикратным чемпионом Европы Йохеном Ханом, благотворительного сбора средств для профессиональных водителей и продажи товаров, для поклонников Kögel будет организовано много других сюрпризов и акций на нашем стенде.  

Полуприцеп Kögel Trucker Trailer поколения NOVUM

Исходной базой при создании KTT служили рама, оптимизированная по полезной нагрузке и весу, а также кузов Kögel Lightplus поколения NOVUM. В ответ на пожелания, высказанные опрошенными профессионалами, полуприцеп КТТ снабжен разнообразными индивидуальными системами.

Так, для максимального увеличения полезной нагрузки полуприцеп Light оснащается такими элементами облегченной конструкции, как алюминиевые колесные диски и алюминиевые запасные воздушные ресиверы.

Помимо этого полуприцеп KTT оснащен системой быстрого открытия и закрытия Kögel FastSlider. Эта система отвечает требованиям водителей по сокращению времени погрузочно-разгрузочных работ и к тому же обеспечивает скорость, простоту и безопасность работы при погрузке и разгрузке. Полуприцепы поколения NOVUM, адаптированные к требованиям водителей, комплектуются и многими другими опциональными «помощниками».

Конкурсы с призами от KTT*

У первых 350 участников, которые смогут письменно ответить на три вопроса, касающиеся экспонированного полуприцепа Kögel Trucker Trailer, есть шанс получить эксклюзивную футболку KTT прямо на площадке у стенда.

Все подписчики, которые выложат в социальных сетях фотографию с соответствующим хештэгом с представленным KTT комплектом для летнего отдыха, состоящим из двух шезлонгов и столика-бочонка Kögel, имеют возможность выиграть этот комплект.

Встреча с пятикратным чемпионом Европы Йохеном Ханом

20 июля в 16:40 на стенде компании Kögel будет организована встреча с чемпионом гонок на грузовиках Йохеном Ханом для всех фанатов. Йохен Хан с удовольствием ответит на все вопросы фанатов и раздаст автографы.

Акция по сбору средств для благотворительного фонда «НКО Trucker’s World — водители помогают водителям»

За небольшое пожертвование для благотворительного фонда «НКО Trucker’s World — водители помогают водителям» во время гонки Truck Grand Prix 2019 на стенде Kögel вы сможете получить трендовые солнцезащитные очки Kögel 2019 года выпуска или соломенную шляпу Kögel для защиты от солнца**.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *