Горячие новости

Коллекция дизайнера Игоря Чапурина для бренда EXEED

14 декабря 2022

Коллекция дизайнера Игоря Чапурина для бренда EXEED

14 декабря состоялся закрытый показ капсульной коллекции Игоря Чапурина EXEED by CHAPURIN.

В рамках творческой коллаборации бренда с модным домом CHAPURIN были  созданы самые трендовые вещи в авторской интерпретации знаменитого маэстро. В коллекцию вошли футболки, худи, жилеты, спортивные костюмы, кашемировые шарфы, рубашки, дождевики, и ряд актуальных аксессуаров, таких как кардхолдеры, ремни и уютные пледы. И, конечно, знаковым элементом коллекции стал знаменитый мишка серии CHAPURIN Bears, который трансформируется в уютную подушку для путешествий.

«Коллекция EXEED by CHAPURIN – пример того, как партнерство переросло в большую дружбу, – комментирует премьеру Игорь ЧапуринЭто двусторонний энергообмен: когда два бренда интегрируются друг в друга, Наши бренды роднит не только чувство стиля, лаконичность форм, стремительность силуэтов, но и перфекционизм, с которым мы подходим к процессу. В коллекции нам хотелось отразить дух времени, в котором мы живем: атмосферу города и эпохи, в которой нам довелось встретиться. Я благодарен бренду EXEED за доверие».

Коллекция дизайнера Игоря Чапурина для бренда EXEED

«Это первый опыт подобной коллаборации для нас, – отметил директор бренда EXEED Геннадий БарановМы стремимся развивать те направления, которые  интересны нашей аудитории, не просто следовать трендам, а создавать их, поддерживая имидж прогрессивного премиального бренда».

Ключевыми оттенками коллекции стали фирменные оттенки бренда изумрудный и бронзовый, благородный темно-синий, галактический серый. В дилерских центрах коллекция будет представлена в начале 2023 года. Кроме того, EXEED рассматривает возможность развития данного направления не только в рамках собственных дилерских центров, но и на более широкую аудиторию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *