Горячие новости

Компания CHANGAN объявила цены на новый CS55

18 декабря 2019

Сегодня компания CHANGAN презентовала в Москве новый SUV – CS55. Объявлена цена.

Компания CHANGAN объявила цены на новый CS55

Машина получилось органичным продолжением общей концепции дизайна, которую мы можем наблюдать в CS35. Но в отличии от более “младшей” модели она имеет более взрослые габариты – длина/ширина/высота  4500/1855/1690 мм. Модель спроектирована европейским дизайн-центром CHANGAN и действительно смотрится очень современно. CHANGAN CS55 цена – оправдана. Машины уже доступны к покупке в дилерских центрах.

Компания CHANGAN объявила цены на новый CS55

При разработке модели инженеры компании особую роль уделили системам безопасности – машина успешно прошла тесты J.D. Power и в результате получила первое место среди брендов и продуктов, которые продавались на территории Китая в 2018 году.

Компания CHANGAN объявила цены на новый CS55

Так же модель прошла тесты C-NCAP и получила 5 звезд из 5.

На российский рынок машина выходит в 4 комплектациях: Comfort 6MT, Luxury 6MT, Comfort 6AT, Luxury 6AT с 6-ти ступенчатой механической и 6-ти ступенчатой автоматической коробками переключения передач в зависимости от комплектации. На всех машинах установлен турбированный бензиновый двигатель объемом 1,5 литра мощностью 143 л.с. и крутящем моментом в 210 Н.м.

Компания CHANGAN объявила цены на новый CS55

CHANGAN CS55 цена с учетом скидок за Trade-in и и фирменных финансовых программ стартует с 1139900 рублей и находится в диапазоне до 1339900 за максимальную комплектацию.

Автомобили китайской марки успешно продаются в России несколько лет и успели стать известны автовладельцам. Компания стремится расширять модельный ряд, добавляя как новые модели, так и проводя рестайлинг уже полюбившихся владельцам машин.

О старте продаж CHANGAN CS55PLUS читайте в нашей СТАТЬЕ

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *