Горячие новости

Компания CHERY начала производство ДВС четвертого поколения для текущего модельного ряда

16 января 2023

Компания CHERY начала производство ДВС четвертого поколения для текущего модельного ряда

Компания CHERY начала производство двигателя четвертого поколения G4G15.

Новый двигатель будет устанавливаться на автомобили серийного производства во 2-ом квартале 2023 года.

Инженеры компании спроектировали двигатель c повышенной производительностью и низким расходом топлива. G4G15 является первым представителем нового технологичного четвертого поколения двигателей. Он использует передовые технологии, работая по циклу Миллера. ДВС обладает двухточечным впрыском топлива, раздельным охлаждением блока и головки цилиндров, двойным термостатом (электронным термостатом/термостатом двойного действия), системой EGR с жидкостным охлаждением промежуточного охладителя. В сравнении с двигателем второго поколения, удельный вес двигателя четвертого поколения снижен на 30%, расход топлива снижен на 12%. При этом крутящий момент на низких и средних оборотах увеличен на 10%.

Новый двигатель обеспечит компании дальнейшее стабильное присутствие в автомобильной отрасли и выведет автомобили холдинга CHERY на новый технологический уровень. Компания с момента основания, c 1997 года, является приверженцем технологий и инноваций. Первый двигатель CHERY был официально снят с производственной линии в 1999 году. Что не только обозначило возможность CHERY производить высококачественные автомобили, но и непосредственно заложило основу для технологического развития компании.

В последние годы девять моделей двигателей CHERY вошли в десятку лучших двигателей Китая, они экспортируются в Соединенные Штаты, Турцию, Германию, Японию и другие регионы. Многие предприятия мирового класса, такие как Kawasaki Heavy Industries, Ltd.,  John Deere используют агрегаты производство CHERY .

Автомобили концерна CHERY представлены в более чем 80 странах и регионах по всему миру, совокупный объем продаж составляет более 11.2 миллиона единиц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *