Горячие новости

Компания Total купила французскую Lubrilog SAS

21 марта 2021

Total укрепляет свое присутствие на рынке промышленных смазочных материалов: компания Total Lubrifiants, входящая в состав группы Total, объявляет о приобретении Lubrilog SAS.

Компания Total купила французскую Lubrilog SAS

Lubrilog SAS — французская компания, базирующаяся в городе Роман-сюр-Изер и специализирующаяся на разработке и производстве специальных синтетических смазочных материалов с высокими эксплуатационными характеристиками, в том числе перфторированных смазочных материалов из сырья Solvay Specialty Polymers.

Высококачественная продукция Lubrilog разработана с учетом специфических потребностей клиентов и способна удовлетворить широкий спектр экстремальных технических требований.

Покупка Lubrilog SAS в первую очередь принесет огромную пользу индустриальным клиентам Total, открывая инженерам Total по всему миру доступ к передовым разработкам и техническим решениям Lubrilog и обеспечивая таким образом высокий уровень экспертизы в области смазочных материалов в некоторых ключевых секторах, таких как горнодобывающая промышленность, производство цемента и сопутствующих материалов.

Компания Total купила французскую Lubrilog SAS

Кроме того, это объединение полностью согласуется с климатической стратегией Total и соответствует стремлению концерна к снижению углеродного следа и достижению нулевого балансов выбросов СО2 (net zero) к 2050 году.

«Total имеет огромный многолетний опыт в разработке инновационных индустриальных смазочных материалов для технического обслуживания стратегических отраслей, соблюдая при этом самые высокие стандарты безопасности и защиты окружающей среды, что обуславливает дополнительную ценность наших продуктов, — комментирует директор по маркетингу «Тотал Восток» Анастасия Макаркина.Расширяя свой портфель высококачественных продуктов инновационными линейками специальных смазочных материалов Lubrilog, Total Lubrifiants предлагает своим клиентам интегрированные решения международного масштаба».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *