Горячие новости

Комплекты для тормозных суппортов BREMBO

3 февраля 2020

BREMBO: НОВЫЕ РЕМОНТНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ ТОРМОЗНЫХ СУППОРТОВ

Компания Brembo добавила в ассортимент продукции для рынка автозапчастей 300 новых комплектов для ремонта тормозных суппортов.

Комплекты для тормозных суппортов BREMBO

Дело в том, что этот важный элемент тормозной системы имеет внутри некоторые детали, которые со временем могут изнашиваться и приходить в негодность. Это связано как с истечением стандартного срока службы компонента, так и с воздействием на него климатических условий, соли и химических веществ на дорогах, которые могут приводить к разрушению резиновых и коррозии металлических деталей, присутствующих в суппорте.

Комплекты для тормозных суппортов BREMBOТеперь эти детали можно заменять на новые и качественные компоненты Brembo, чтобы тормозной суппорт продолжал работать с гарантированной надежностью, обеспечивая тем самым максимальную эффективность тормозной системы.

Поскольку суппорт является деталью, отвечающей за активную безопасность автомобиля, замена его составляющих должна выполняться исключительно профессионалами.

Комплекты для тормозных суппортов BREMBOТаким образом, с сегодняшнего дня у специалистов по запасным частям имеется 5 различных серий комплектов Brembo, содержащих компоненты суппорта, наиболее подверженные износу и разрушению, такие как стержни направляющих скольжения плавающих суппортов, пылезащитные крышки, поршневые уплотнения, сами поршни и электрический стояночный тормоз (EPB).

 

Полный набор комплектующих для быстрого, надежного и профессионального ремонта пополняет ассортимент гидравлических компонентов Brembo, предназначенных для рынка автозапчастей, который теперь насчитывает более 8000 наименований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *