Конференция «АВТОСЕРВИС 2021. LEVEL UP»

19 апреля 2021

Конференция «АВТОСЕРВИС 2021. LEVEL UP»

Конференция от GROUPAUTO Russia «АВТОСЕРВИС 2021. LEVEL UP» – первый день прошел именно так, как планировали!

14 апреля 2021 года стартовал онлайн-марафон «Автосервис 2021. LEVEL UP» – руководители и сотрудники автосервисов собрались вместе, чтобы перенять максимум полезного опыта у экспертов, пообщаться друг с другом, обсудить насущные проблемы и пути их решения.

Чем запомнилось 14 апреля для участников Конференции:

  • «Круглый стол» с руководителями СТО со всей России – темой дня стали итоги 2020 года – как предыдущий год изменил бизнес и клиента; что с этим делать, и какие тенденции уже можно выделить в 2021 году. Дискуссия велась оживленно – к ней подключались участники в чатах, делились опытом и спрашивали коллег по цеху об их опыте в решении тех или иных проблем.
  • Выступления двух главных экспертов этого дня – Ирины Шипиловой и Ирины Токаревой – произвели настоящий фурор у участников конференции – настолько интересной и полезной оказалась информация, которой делились эксперты. Они ответили на каждый заданный вопрос и оставили свои координаты для тех участников, которые нуждаются в помощи в вопросах бухгалтерии и правовой защиты.
  • На площадках для механиков и мастеров-консультантов выступили 19 специалистов компаний-производителей качественных автозапчастей – BOSCH, DRIV/GARAGE GURUS, KYB, bilstein group, LESJOFORS, VALEO, GATES, NTN-SNR, WOG, NGK Spark Plug, MAHLE, DELPHI, HELLA, ZF, FEBEST, M+H (FILTRON), TMD, LYNX, OSRAM.

Весь день конференцию вел директор по маркетингу GROUPAUTO Russia Борис Агеев. Он общался со спикерами, передавал им вопросы участников и проводил розыгрыш от компаний-производителей и организаторов марафона. Было разыграно множество качественных призов от компаний-производителей автозапчастей.

Конференция «АВТОСЕРВИС 2021. LEVEL UP»

Программа онлайн-марафона продолжится совсем скоро – уже 21 апреля участники встретятся вновь, чтобы обсудить проблему квалифицированного персонала – где искать и как обучать лучших специалистов для своего сервиса.

Успейте забрать свой билет – GROUPAUTO Russia дает скидку в 20% на 2 и 3 дни конференции, которые состоятся 21 и 28 апреля!

21 апреля – «Кадры решают все» – об эффективной работе в команде, мотивации и методах поиска квалифицированных сотрудников.

28 апреля – «Автосервисы страны, объединяйтесь!» – о тенденции на объединение автосервисов; техрегламент Таможенного союза – проблемы и действия; изменения в организации и проведении тех. осмотра

Генеральный̆ партнер конференции – компания BOSCH

Официальные партнеры конференции – компании DRIV, Garage GURUS, KYB, bilstein group, LESJÖFORS, VALEO, GATES

Официальные спонсоры конференции – компании NTN-SNR, NRF, SIDEM, WOG, SK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *