Горячие новости

Конкурс водителей от MAN

24 августа 2020

MAN проводит первый в истории конкурс для водителей в режиме реального времени без отрыва от профессиональной деятельности

Для популяризации профессии и поиска лучших водителей с современным виденьем и профессиональной квалификацией компания MAN Россия запускает конкурс в режиме реального времени «Эффективное вождение».

Конкурс водителей от MAN

Конкурс будет проводиться в несколько этапов, а принять участие смогут водители, работающие в компаниях, являющихся собственниками техники  с активированной системой MAN Pride. Критерии оценки эффективности вождения участников конкурса будут включать в себя:

  • расход топлива
  • время стояночного режима на холостом ходу
  • профиль скорости
  • использование круиз-контроля
  • использование движения по инерции
  • положение педали акселератора
  • тормозной путь
  • использование моторного тормоза
  • число оборотов коленчатого вала
  • и время работы ДВС в экономичном диапазоне.

В рамках конкурса будет проводиться сбор и анализ данных из системы телематического сервиса, предназначенного для управления парком транспортных средств.

MAN Pride — это телематическая система, которая в реальном времени анализирует и оценивает эффективность работы водителя. Оценка качества вождения проводится на основе показателей скорости, расхода топлива, движения по заданному маршруту, учета времени труда и отдыха и количества нарушений, связанных с эксплуатацией транспорта. Высшую оценку сервиса способен получить только настоящий профессионал, который знает, как максимально эффективно и экономично использовать ресурс транспортного средства.

Победители конкурса будут награждены персональной аналитической картой вождения, которую создадут по итогам соревнования. В карте будут описаны все сильные и слабые стороны вождения конкретного участника мероприятия. Организаторы конкурса верят, что эта карта будет способствовать дальнейшему профессиональному развитию участников.

И, конечно, по итогам конкурса участники получат ценные призы.

Первое место:

Для водителя – планшет APPLE iPad 10.2 128 ГБ – 1 шт.;

Для компании-владельца техники MAN – сертификат на Обучающий курс MAN ProfiDrive «Обучение по экономичности» – для 3-х водителей компании.

Второе место:

Для водителя – наручные часы Apple Watch – 1 шт.;

Для компании- владельца техники MAN – сертификат на Обучающий курс MAN ProfiDrive «Обучение по экономичности» – для 2-х водителей компании.

Третье место:

Для водителя –– дорожная сумка MAN – 1 шт.;

Для компании- владельца техники MAN – сертификат на Обучающий курс MAN ProfiDrive «Обучение по экономичности» – для 1-го водителя компании.

Мы уверены, что настоящий водитель – это не только профессия, но стиль жизни и даже в какой-то степени искусство. Если Вы разделяете наши взгляды, принимайте участие в конкурсе!

Все участники конкурса получат карту члена клуба «Man Truckers World».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *