Горячие новости

Концепт Mitsubishi XRT

22 марта 2023

Концепт Mitsubishi XRT

Концепт Mitsubishi XRT дебютирует на Международном автосалоне в Бангкоке

Mitsubishi Motors Corporation представит Mitsubishi XRT Concept — концепт-кар нового пикапа Triton  (на российском рынке – L200), выпуск которого запланирован на 2023 финансовый год, на 44-м Бангкокском международном автосалоне, который пройдет с 21 марта по 2 апреля 2023 года.

Triton — самая продаваемая модель Mitsubishi Motors, производимая на заводе Laemchabang в Таиланде, и глобальный стратегический автомобиль компании, экспортируемый примерно в 150 стран мира. После первого полного редизайна примерно за девять лет совершенно новый Triton станет шестым поколением среднеразмерного пикапа Mitsubishi. После запуска в Таиланде в 2023 финансовом году он будет последовательно выпущен в регионе АСЕАН, Океании и на других мировых рынках.

Концепт-кар нового Triton XRT отличается резко выраженной передней частью и мощным капотом. Кроме того, концепт-кар оснащен увеличенными передними и задними крыльями, а также шинами для бездорожья, что дает ему мощность для участия в изнурительных ралли и динамизм для рывков по бездорожью. Кузов имеет камуфляжный дизайн, вдохновленный камнями вулканической лавы, наполненными сконденсированной энергией.

Концепт Mitsubishi XRT

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *