Горячие новости

Крупнейший автодилер юга

6 октября 2022

Крупнейший автодилер юга

КЛЮЧАВТО признан крупнейшим предприятием авторитейла в ЮФО по итогам 2021 года

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал одним из победителей рэнкинга «250 крупнейших компаний ЮФО», составленного аналитическим центром «Эксперт Юг». Компания получила награду в номинации «Крупнейшее предприятие автомобильного ритейла ЮФО по итогам 2021 года». Также «КЛЮЧАВТО» вошел в топ-10 крупнейших предприятий региона по объему реализованной продукции.

Церемония награждения состоялась 29 сентября в рамках ежегодного бизнес-форума «Стратегия для Юга: устойчивость или рост?» в Краснодаре. Форум собрал более 250 участников, в их числе представители малого, среднего и крупного бизнеса, законодательной и исполнительной власти региона, вузов, а также экспертное сообщество города. По традиции главными темами для обсуждения стали вопросы стратегического развития региона в сфере промышленности, экономики, бизнеса и инвестиций.

– Южный федеральный округ и Краснодарский край – родной регион для КЛЮЧАВТО, именно здесь началась наша уже более чем 20-летняя история. Получить звание крупнейшего предприятия авторитейла в ЮФО по итогам 2021 года – не только почетная награда, но и большая ответственность.

Мы благодарны организаторам бизнес-форума и премии за высокую оценку нашей деятельности. Компания и дальше будет вносить свой вклад в развитие региона и автомобильной отрасли в ЮФО, открывая новые дилерские и сервисные центры, расширяя портфель брендов, предлагая автовладельцам широкий ассортимент в различных ценовых сегментах, высокий уровень услуг и профессиональный сервис, – отметила директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО» Юлия Овчинникова.

Напомним, что в 2021 году автохолдинг занял 108-ю позицию в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes. «КЛЮЧАВТО» придерживается экстерриториальной стратегии развития и расширяет карту своего присутствия, открывая дилерские центры и центры по продаже автомобилей с пробегом не только на юге, но и в других регионах России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *