Горячие новости

KTM АВТОDOM принял участие в выставке «Поехали 2021»

19 ноября 2021

KTM АВТОDOM принял участие в выставке «Поехали 2021»

КТМ АВТОDOM представил на своем стенде разнообразные модели мотоциклов легендарного австрийского бренда.

Принято считать, что все «белые пятна» на карте мира уже исчезли, а эпоха великих путешествий навсегда осталась в прошлом. Однако, это далеко не так, поскольку сохранилось еще множество мест, куда практически не ступала нога человека. Подготовке к посещению этих заповедных зон была посвящена выставка «Поехали 2021», проходившая 13 и 14 ноября в Экспоцентре. За два дня выставки сотни любителей мототехники посетили стенд и познакомились с новинками и эксклюзивами KTM.

«Поехали 2021» – настоящий праздник для любителей активного отдыха и туризма во всем его многообразии. Мероприятие подобного масштаба проходило в столице впервые и охватило различные направления индустрии путешествий. Более 40 брендов представили гостям выставки технику, оборудование и аксессуары, необходимые для успешной экспедиции, какой бы трудной она ни была. На «Поехали 2021» присутствовали известные путешественники, которые поделились с посетителями своими впечатлениями от приключений в различных уголках мира. Отдельным событием выставки стал фестиваль «Этноскоп. Ускользающая самобытность», посвященный малочисленным народам России.

Репортаж с выставки можно посмотреть на нашем канале https://youtu.be/CMoCLU-pULM

KTM АВТОDOM принял участие в выставке «Поехали 2021»

КТМ АВТОDOM представил гостям 11 уникальных моделей мотоциклов, которые привлекли внимание как любителей езды по городским улицам, так и фанатов бездорожья. Среди шоу-стопперов бренда КТМ выделялся 1290 SUPER DUKE RR (лимитированная серия в количестве 500 штук в мире, которая была распродана в мире за 48 минут) Цифры говорят сами за себя: 1301 см3, 180 л.с. и 140 Нм, невероятное соотношение веса к мощности 1:1. Дополнительная литера R заставила мотоцикл постройнеть на 9 кг, а топовые комплектующие сделали его королем мира гипербайков. Еще одна ожидаемая новинка – KTM 1290 SUPER ADVENTURE R, создан для покорения самых недоступных уголков мира. Любителям профессионального мотокросса КТМ АВТОDOM представил неоспоримого фаворита гоночных трасс – KTM 350 SX-F. В категории эндуро – специальная серия 250 EXC-F Six Days – один из лучших спортивных снарядов для бездорожья. Помимо знакомства с различными мотоциклами посетители стенда КТМ АВТОDOM могли получить всю необходимую информацию о представленных моделях. В лаунж-зоне поклонники бренда КТМ имели возможность отдохнуть, пообщаться с единомышленниками, принять участие в розыгрышах аксессуаров и экипировки, подзарядиться энергетическим напитком, а в качестве комплимента получить брендированный презент и сертификат со спецусловиями на продукцию КТМ.

«Мы рады, что, несмотря на ограничения в Москве, организаторам выставки удалось собрать столько увлеченных активным образом жизни людей. Нам было приятно видеть многочисленных гостей как на нашем стенде, так и на всем мероприятии. Такие выставки объединяют единомышленников, дарят новые знакомства и открывают безграничные возможности для путешествий по всему миру. Мотоциклы KTM отлично подходят для покорения бесконечных пустынь, тяжелого бездорожья и густых лесов, и станут главными партнерами самого экстремального путешествия. Чтобы прикоснуться к миру адреналина и экспедиций, достаточно посетить дилерский центр KTM, где мы всегда будем рады видеть, как новых, так и постоянных клиентов» – поделился своими впечатлениями о «Поехали 2021» Олег Воронцов, директор по продажам мотоциклов ГК АВТОДОМ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *