Горячие новости

КУРСОР для собственников и топ-руководителей автобизнеса

7 июля 2022

КУРСОР для собственников и топ-руководителей автобизнеса

Академия РОАД представляет первое закрытое мероприятие для собственников и генеральных директоров дилерских центров по полному комплексу антикризисных мер в автобизнесе.

Российский автомобильный рынок в настоящее время переживает непростые времена, со значительными краткосрочными и долгосрочными последствиями.

Устаревшие методы работы, слабые методики обучения, незрелые технологии и другие, отжившие своё время инструменты, не приведут рынок к успеху. Требуется немедленная и решительная стратегия перемен!

Из кризиса смогут выйти те дилерские бизнес-модели, которые бросят вызов своим традиционным методам и отдадут предпочтение передовым операционным практикам и диверсифицированным портфелям услуг.

2 дня обучения: 21-22 июля 2022, ОЧНО.

Где: г. Москва, отель “Пента Москва, Арбат”.

Программа мероприятия КУРСОР:

День 1. Передовые практики по всем направлениям операционной деятельности дилерских центров, сопоставленные с российскими реалиями.

День 2. Новый антикризисный бизнес-план. Проверенная временем методика составления операционного плана стратегических перемен дилерских предприятий.

Топ-руководителям предлагается уникальный контент, который не только поможет всецело оценить ситуацию как на авторынке, так и внутри собственной компании, но и действительно встать на путь изменений.

Помимо информации на мероприятии, участникам будут предоставлены дополнительные документы для дальнейшей имплементации перемен самой командой дилерского центра.

Внимание! 12 июля в 15:00 (Мск) состоится БЕСПЛАТНАЯ онлайн-презентация программы!

Узнать больше подробностей, а также записаться на онлайн-презентацию и само обучение можно по ссылке на сайте Академии РОАД: https://academy.asroad.org/cursor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *