Горячие новости

LADA поможет в пути

2 февраля 2022

LADA поможет в пути

Владельцы LADA получат помощь при поломках в пути

Российский автопроизводитель LADA расширяет программу поддержки своих клиентов – «LADA Помощь на дороге Плюс» поможет при неприятностях в дороге.

На что можно рассчитывать? В программе прелагается эвакуация автомобиля при ДТП или, при возникшей неисправности, запуск двигателя, замена колеса, подвоз топлива, информационная и юридическая поддержка в режиме 24/7.  Плюс уникальная услуга – поиск эвакуированного автомобиля с предоставлением такси до места нахождения транспортного средства.

Как воспользоваться? Для оформления программы необходимо обратиться в ближайший дилерский центр LADA. Подключение к сервису проходит через СМС. Программа станет активна через 48 часов после отправки короткого сообщения. При этом карта клиентов сервиса действует год и имеет три номинала – 1, 3 или 5 услуг, стоимостью, соответственно,  499, 699 и 899 рублей.

Все за номер: преимущество нового сервиса – закрепление услуг за госномером автомобиля, а не за собственником. Программой «LADA Помощь на дороге Плюс» могут воспользоваться любые водители данного автомобилем. Кроме того, сервис не привязан к гарантии  – в этом одно из ключевых преимуществ по сравнению с программой «LADA Помощь на дороге», которая ориентирована на гарантийные случаи.

Услуга «LADA Помощь на дороге Плюс» предоставляется пользователям LADA по всей территории Российской Федерации – в городах присутствия дилеров бренда. При этом программа реализуется бесплатно в радиусе до 50 км от административных границ этих городов

Остались вопросы? Задайте их специалистам – номер телефона круглосуточной клиентской службы LADA 8 800 700 52 32

(Звонок по России бесплатный).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *