Горячие новости

LADA увеличила продажи на российском рынке

7 мая 2021

LADA увеличила продажи на российском рынке

Продажи LADA увеличились в четыре раза

В апреле текущего года продажи Lada в России увеличились в 4 раза. Продажи автомобилей составили 37 931 модели. Стоит напомнить, что из-за введения жёстких санитарных ограничений продажи на всем российском рынке в апреле 2020 года показали самые низкие значения в современной истории. 

LADA Granta стала самой продаваемой моделью в апреле. Продажи составили 14 050 автомобилей. Второе место в выборе клиентов заняла LADA Vesta, чьи продажи составили 11 178 единиц, а на третьем месте Largus с результатом 4 347 автомобилей.

 

Оливье Морне, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу LADA, прокомментировал результаты продаж:

“В 2021 году мы наблюдаем восстановление спроса на автомобили LADA, что связано с успешным запуском наших новых важных продуктов – Niva Travel и семейства Largus, эффективными мерами государственной поддержки спроса, а также нашими собственными привлекательными финансовыми продуктами. В этом году мы сконцентрировались на обновлении наших автомобилей. В апреле мы запустили продажи семейств Vesta и XRAY с новой мультимедийной системой EnjoY Pro c Яндекс.Авто, которая еще больше повысит интерес к автомобилям LADA”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *