Горячие новости

Электрический кроссовер Mitsubishi AIRTREK

21 апреля 2021

Электрический кроссовер Mitsubishi AIRTREK

Mitsubishi Motors показала первые кадры нового электрического кроссовера AIRTREK

MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) объявила, что GAC Mitsubishi Motors Co., Ltd. (GMMC), совместное предприятие MMC по производству и продаже автомобилей в Китае, в рамках Международного автосалона в Шанхае анонсировала появление нового электрического кроссовера AIRTREK.

Новый AIRTREK является воплощением концепции “e-cruising SUV”, в основе которой лежит три ключевых понятия: “электрический” (electric), “расширяющий возможности” (expanding), “выразительный, уникальный” (expressive). Модель сочетает в себе современный стиль, который ожидают от электрического автомобиля, с традициями фирменной концепции дизайна Dynamic Shield. Внешний облик автомобиля создан, чтобы внушать мощь и надёжность кроссовера Mitsubishi.

“Мы создавали AIRTREK как кроссовер, который позволит клиентам забыть о границах в своих путешествиях. Разработанный специально для китайского рынка, новый AIRTREK появится в дилерских центрах к концу текущего года и станет четвёртым автомобилем в модельном ряду Mitsubishi в Китае. Создавая новые электрифицированные модели, мы стремимся внести свой вклад в развитие нового общества с устойчивой мобильностью”, – отметил Джон Синьориелло, Исполнительный директор по глобальному маркетингу и продажам ММС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *