Горячие новости

Локализация максимум

12 октября 2021

Локализация максимум

ESAB и НЛМК на выставке Weldex 2021

Компания ESAB – один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов, принимает участие в выставке Weldex 2021.

В первый день – 12 октября, состоялось партнёрское мероприятие ESAB и НЛМК, в ходе которого представители сварочной компании и Новолипецкого металлургического комбината подведут промежуточные итоги сотрудничества и поделятся планами на будущее. Также специалисты НЛМК расскажут о технологических изменениях в процессе производства продукции для ESAB. 

Локализация максимум

«Наши материалы отвечают не только требованиям ГОСТ, но и более жестким международным стандартам. Большое внимание мы уделяем и клиентскому сервису: доставка точно в срок, документооборот, кодирование продукции. Все это позволяет нашим партнерам, в том числе компании ESAB, эффективнее вести свою работу на российском рынке», – подчеркнул Артём Ковац, руководитель направления отраслевого маркетинга в Группе НЛМК.

Локализация максимум

Сегодня НЛМК на 52% обеспечивают оба предприятия компании ESAB: «ЭСАБ-СВЭЛ» в Санкт-Петербурге и завод в Тюмени сортовым прокатом и метизной продукцией для производства проволоки сплошного сечения

«Наша компания ведет свою деятельность в Европе, Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Индии и России. Российские производства компании сотрудничают НЛМК уже 10 лет, так как выбираем только тех поставщиков, которые могут решить наши задачи. Мы предъявляем высокие требования к качеству своей продукции, так как она используется практически во всех отраслях промышленности, где требуется высокое качество сварочных работ: строительство, нефтегазовая отрасль, судостроение, горная промышленность и машиностроение», – генеральный̆ и финансовый директор ESAB в России и СНГ Алексей Нужный.

Локализация максимум

Кроме этого, на своём стенде компания представит последние новинки в области сварки и резки, автоматические и облачные решения, а также средства индивидуальной защиты. В рамках деловой программы специалисты расскажут о текущем состоянии и перспективах развития рынка сварочных электродов, опыте ESAB в области контроль сварки в режиме Online, использовании полуавтоматических и автоматических процессов в сварочном производстве.

Локализация максимум

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *